Трансляция Путин 14 августа 2014 в Ялте Новости
Президент России Владимир Путин начал встречу с членами думских фракций в Ялте. Встреча проходит в санаторно-оздоровительном комплексе «Мрия». Владимир Путин заявил, что Россия будет действовать так же, как и США, по вопросам денонсации международных договоров, и в случае необходимости будет выходить из соответствующих договоров, передает «Интерфакс».
Путин подчеркнул, что внешняя политика России должна быть миролюбивой. «Говоря о внешней политике, она все-таки должна быть миролюбивой», — сказал Путин.
Трансляция Путин 14 августа 2014 в Ялте Новости
Первоначально прямую трансляцию выступления на заседании, проходящем в зале санатория "Мрия", обещал вести телеканал Russia Today. Однако корреспондент телеканала "Дождь", который находится в зале, сообщил, что видеотрансляцию отменили по неизвестной причине за полчаса до прибытия Путина, поэтому он будет передавать текстом основные тезисы его речи и выступлений депутатов.
Последние статьи:
Архив статей:
|